LANmark-OF Snap-In Adaptor

Produkte

LANmark-OF Duplex LC Snap-In Adaptor Multimode Aqua

Nexans ref. N205.617

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: LC
  • Farbe: Aqua

LANmark-OF Duplex LC Snap-In Adaptor Singlemode

Nexans ref. N205.627

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: LC
  • Farbe: blau

LANmark-OF Duplex LC Snap-In Adaptor Singlemode APC

Nexans ref. N205.628

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: LC/APC
  • Farbe: grün

LANmark-OF Duplex SC Snap-In Adaptor Multimode Aqua

Nexans ref. N205.619

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: SC
  • Farbe: Aqua

LANmark-OF Duplex SC Snap-In Adaptor Singlemode

Nexans ref. N205.624

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: SC
  • Farbe: blau

LANmark-OF Duplex SC Snap-In Adaptor Singlemode APC

Nexans ref. N205.625

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: SC/APC
  • Farbe: grün

LANmark-OF SC Snap-In Adaptor Multimode Aqua

Nexans ref. N205.618

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: SC
  • Farbe: Aqua

LANmark-OF SC Snap-In Adaptor Singlemode

Nexans ref. N205.623

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: SC
  • Farbe: blau

LANmark-OF SC Snap-In Adaptor Singlemode APC

Nexans ref. N205.626

  • Verpackung: Box
  • Verbindertype: SC/APC
  • Farbe: grün

Beschreibung

Beschreibung

Normen

  • International
    ISO/IEC 11801

LANmark-OF Snap-In-Adapter sind für den Einbau in die LANmark-OF Snap-In-Panels, ZD-Boxen und Dosen konzipiert.


 
Sie sind in den Ausführungen Single-SC, Duplex-SC und Duplex-LC-Duplex erhältlich.
Die Multimode-Adapter sind aqua, die Singlemode-Adapter sind blau und die Singlemode-APC-Adapter sind grün.

 
Die Installationszeit wird gespart, da das Snap-In-Konzept die zeitaufwändige Schraubbefestigung der traditionellen Adapter ersetzt.

Eigenschaften

Eigenschaften

Ressourcen

Ressourcen

Kontaktieren Sie uns

Themen zu denen Sie weitere Informationen wünschen:

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen

Kontaktieren Sie uns

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen