LANmark-OF Duplex SC Snap-In Adaptor Singlemode APC

Beschreibung

Beschreibung

Normen

  • International
    ISO/IEC 11801
LANmark-OF Snap-In adapters have been designed for installation into the LANmark-OF snap-in panels, ZD boxes and outlets.
 
They are available in single SC, duplex SC and duplex LC duplex.
The multimode adaptors are aqua, the singlemode adaptors are blue while the singlemode APC adaptors are green.
 
Installation time is saved as the snap-in concept replaces the time-consuming screwing attachment of coupling devices.

Eigenschaften

Eigenschaften

Konstruktionsmerkmale

Konstruktionsmerkmale

Verbindertype
SC/APC
Farbe
grün

Übertragungseigenschaften

Übertragungseigenschaften

Insertion Loss, maximum, dB
0,4 dB

Ressourcen

Ressourcen

Kontaktieren Sie uns

Themen zu denen Sie weitere Informationen wünschen:

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen

Kontaktieren Sie uns

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen