LANmark-OF Plug&Play Adapter Plates

Produkte

LANmark-OF Adaptor Plate 12 SC Singlemode APC Green

Nexans ref. N205.ASC12SAG

  • Verbindertype: SC/APC
  • Fasertyp: SingleMode 9/125
  • Farbe: grün

LANmark-OF Adaptor Plate 12 LC Multimode Aqua

Nexans ref. N205.ALC12MMA

  • Verbindertype: LC
  • Fasertyp: Multimode
  • Farbe: Aqua

LANmark-OF Adaptor Plate 12 LC Singlemode Blue

Nexans ref. N205.ALC12SMB

  • Verbindertype: LC
  • Fasertyp: SingleMode 9/125
  • Farbe: blau

LANmark-OF Adaptor Plate 24 LC Multimode Aqua

Nexans ref. N205.ALC24MMA

  • Verbindertype: LC
  • Fasertyp: Multimode
  • Farbe: Aqua

LANmark-OF Adaptor Plate 24 LC Singlemode Blue

Nexans ref. N205.ALC24SMB

  • Verbindertype: LC
  • Fasertyp: SingleMode 9/125
  • Farbe: blau

LANmark-OF Adaptor Plate 24 LC Singlemode APC Green

Nexans ref. N205.ALC24SAG

  • Verbindertype: LC/APC
  • Fasertyp: SingleMode 9/125
  • Farbe: grün

LANmark-OF Adaptor Plate 12 LC Singlemode APC Green

Nexans ref. N205.ALC12SAG

  • Verbindertype: LC/APC
  • Fasertyp: SingleMode 9/125
  • Farbe: grün

LANmark-OF Adaptor Plate 12 SC Singlemode Blue

Nexans ref. N205.ASC12SMB

  • Verbindertype: SC
  • Fasertyp: SingleMode 9/125
  • Farbe: blau

LANmark-OF Adaptor Plate 12 SC Multimode Aqua

Nexans ref. N205.ASC12MMA

  • Verbindertype: SC
  • Fasertyp: Multimode
  • Farbe: Aqua

LANmark-OF Adaptor Plate 12 LC Multimode Violet

Nexans ref. N205.ALC12MMV

  • Verbindertype: LC
  • Fasertyp: Multimode
  • Farbe: Violet

LANmark-OF Adaptor Plate 24 LC Multimode Violet

Nexans ref. N205.ALC24MMV

  • Verbindertype: LC
  • Fasertyp: Multimode
  • Farbe: Violet

Beschreibung

Beschreibung

Normen

  • International
    ISO/IEC 11801

Anwendung

Die Adapterplatten sind für eine schnelle Installation innerhalb der Nexans Plug&Play-Panels konzipiert.  Sie ermöglichen eine breite Palette von Anschlussmöglichkeiten.  Ein Mix aus verschiedenen Adaptertypen und eine Kombination aus Singlemode und Multimode innerhalb desselben Panels ist möglich.

 

Kompatibilität

Die Adapterplatten werden in die LANmark-OF Plug&Play Patch Panels (N439.3MPP) eingebaut. Es können bis zu 4 Adapterplatten in ein Patchpanel eingebaut werden.

 

Ausführungen der Adapterplatten

Die Adapterplatten sind mit einer Dichte von 3DSC, 6DSC, 6DLC oder 12DLC erhältlich. Damit ergibt sich eine mittlere Dichte von 48SC/48LC oder eine hohe Dichte von 96 LC in einem Patchfeld.

 


Die Adapterplatten sind für Multimode und Singlemode erhältlich.

Eigenschaften

Eigenschaften

Ressourcen

Ressourcen

Kontaktieren Sie uns

Themen zu denen Sie weitere Informationen wünschen:

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen

Kontaktieren Sie uns

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen