LANmark-OF Plug&Play MTP Adaptor Plates

Produkte

Beschreibung

Beschreibung

Normen

  • International
    ISO/IEC 11801

Das Plug-and-Play-Patchpanel von Nexans kann bis zu 4 MTP*-Adapterplatten aufnehmen.

 

Die Adapterplatte enthält 6 MTP-Adapter.  Für Multimode sind Key up / Key down und Key up / Key up Versionen verfügbar.  Für Singlemode nur Key up / Key down-Adapter.

 

Die Adapter verbinden einen männlichen und einen weiblichen MTP-Stecker.

 

* MTP ist ein Markenname von US Conec

Ressourcen

Ressourcen

Kontaktieren Sie uns

Themen zu denen Sie weitere Informationen wünschen:

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen

Kontaktieren Sie uns

benötigte Felder*

Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe und versuchen Sie es erneut.

Eine Email Adresse muss ein einzelnes @ enthalten

Schutz personenbezogener Daten

Sie haben das Recht, der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten und / oder deren Verwendung für Direktmarketing- oder kommerzielle Zwecke zu widersprechen

Vielen Dank!

Danke, dass sie uns kontaktiert haben. Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Fehler

Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Schliessen